Студенты ВШЭУ - организаторы масштабной патриотической акции

30 мая на Совете Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ в торжественной обстановке состоялось вручение благодарностей студентам ВШЭУ, которые организовали и провели масштабную патриотическую акцию "Салют, Победа!"

«Салют, Победа!» - патриотическая онлайн акция Студенческого совета Высшей школы экономики и управления, посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне!

В рамках акции студенты ВШЭУ рассказывали о великих сражениях: кропотливо подобранные редакторами материалы позволили читателям глубже прочувтвовать все ужасы войны и радость Великой Победы. В рамках акции студенты предложили окунуться в гущу событий с помощью великих кинематографических произведений искусства, насладимся прекрасной музыкой. Значимой частью акции стал и традиционный проект "Бессмертный полк", который позволил почтить имена героев!

Дирекция ВШЭУ высоко оценила вклад студентов в проведение гражданско-патриотической акции "Салют, Победа!" вручила благодарности главному редактору проекта - заместителю директора ВШЭУ по воспитательной работе Вирачевой Т.В., а также всем редакторам секции:
Дизендорфу Илье, Бондаренко Константину, Сигитовой Анастасии, Клюшину Данилу, Устьянцевой Варваре, Ивановой Анне и Геворгяну Сейрану!

Выражаем большую признательность всем участникам акции! Спасибо за вашу работу!