Приглашаем к участию во Второй Международной научно-практической конференции «Государственное и муниципальное управление: вызовы и приоритеты»

24 ноября 2023 года Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) проводит II Международную научно-практическую конференцию «Государственное и муниципальное управление: вызовы и приоритеты», посвященную 80-летию Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета).

Приглашаем к участию в конференции преподавателей, научных сотрудников,
аспирантов, представителей государственных и муниципальных органов власти,
бизнеса и общественных организаций.

Направления работы конференции:

• Теоретические и методические основы государственного и муниципального управления пространственным развитием территорий
  • Основные тенденции, проблемы и приоритеты пространственного развития Российской Федерации
  • Механизмы государственного и муниципального управления пространственным развитием: международный опыт и российская практика.

Формат участия:

• Заочное участие предполагает представление материалов для публикации в коллективной монографии

Важные даты:

• 30 октября - окончание приема заявок
  • 20 ноября - окончание приема материалов для монографии
  • 24 ноября - проведение конференции

По результатам конференции планируется издание коллективной монографии «Государственное и муниципальное управление: приоритеты и механизмы пространственного развития России», которая будет проиндексирована в национальной библиографической базе данных РИНЦ.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отбора докладов для участия в конференции и материалов для публикации в коллективной монографии.

Организационный сбор за участие в конференции и публикацию материалов – не предусмотрен.

Для участия в конференции необходимо в срок до 30 октября отправить на адрес организационного комитета конференции avrezepin@susu.ru заполненную анкету участника (на каждого автора) и материалы для публикации в коллективной монографии.

Ознакомиться с требованиями к оформлению текстов статей вы можете по ссылке.

Приглашаем всех желающих!