Студенты ВШЭУ - победители и призеры Конкурса лучшей группы ЮУрГУ

В ЮУрГУ с масштабом прошел Конкурс лучшей группы и лучшего куратора Южно-Уральского государственного университета.

Высшую школу экономики и управления ЮУрГУ на вузовском конкурсе представили победители КЛГ ВШЭУ, который проходил в прошлом семестре, а именно - группа ЭУ-120. Ребята, обучающиеся на специальности "Экономическая безопасность" смогли завоевать серебряную награду!
В рамках конкурса лучшего студенческого куратора ВШЭУ была представлена сразу двумя участниками: Шигаповой Софией (ЭУ-241), также обучающейся на кафедре экономической безопасности, и Шагретдиновым Артуром (ЭУ-434) - студентам направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Напомним, что Артур в декабре 2023 принимал участие в конкурсе "ЮУрГУ в лицах", где стал призером в номинации "Студент-куратор", что и позволило ему в этот раз уверенно обойти соперников и стать победителем КЛГ ЮУрГУ. София заняла почетное третье место.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!