Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8»: студент ВШЭУ в числе победителей

Студент Высшей школы экономики и управления Панов Сергей стал лауреатом Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8».

4 марта 2023 года студент группы ЭУ-411 Панов Кирилл занял 1 место в отборочном​ региональном туре​ Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8», который проводился на базе Южно-Уральского государственного университета ООО «Дистрибьюция74» совместно с кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии».

После уверенной победы по решению жюри Кирилл отправился на финальный федеральный тур в Москву, где занял 3 место и был награжден денежным призом в размере 30 000 рублей.

Поздравляем и желаем успехов в профессиональной деятельности!