Отборочный​ региональный тур​ Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8»: студенты ВШЭУ в числе победителей

4 марта 2023 года на базе Южно-Уральского государственного университета ООО «Дистрибьюция74» совместно с кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» был проведен отборочный​ региональный тур​ Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8».

Участие в Олимпиаде приняли студенты кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» Высшей школы экономики и управления, а также кафедры «Математическое и компьютерное моделирование» Института естественных и точных наук.

По результатам проведения олимпиады призовые места заняли студенты кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» ВШЭУ:

• 1 место — Панов Кирилл Эдуардович (ЭУ-411)
  • 2 место — Раинчик Илья Сергеевич (ЭУ-411)
  • 3 место — Иванов Марк Вадимович (ЭУ-411)

Победитель регионального тура, Панов Кирилл Эдуардович, по решению жюри отправится на финальный федеральный тур, который состоится в Москве.
Поздравляем победителя и призеров Олимпиады.
Выражаем слова благодарности старшему преподавателю кафедры ЦЭИТ - Коробковой Ольге Викторовне и ассистенту кафедры МиКМ -  Кутеповой Любови Андреевне за судейство регионального тура, а также старшему преподавателю кафедры ЦЭИТ, инженеру ВШЭУ Ботову Сергею Геннадиевичу за подготовку технического и программного обеспечения аудитории для участников Олимпиады.

Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в организации регионального тура Олимпиады по программированию «1С: Предприятие 8» заведующей кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» Худяковой Татьяне Альбертовне. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!”
Козина Е.В.,
Директор ООО «Дистрибьюция74»