ДЕНЬ ТАМОЖЕННИКА 2019!

До самого главного и масштабного праздника во всем ЮУрГУ осталось совсем немного времени!

Дорогие студенты, преподаватели, выпускники, сотрудники таможенных органов и просто друзья кафедры, мы от всей души приглашаем вас на торжественный концерт, посвященный Дню таможенника Российской Федерации. В программе творческие выступления коллективов Центра творчества ЮУрГУ, студентов, преподавателей и сотрудников Челябинской таможни.

Откроем Вам маленький секрет! Студентов кафедры «Таможенное дело» за лучшие выступления на празднике ждут приятные бонусы и подарки!

А как прошел День таможенника в прошлом и позапрошлом году вы можете посмотреть, перейдя по ссылке – День таможенника 2018, День таможенника 2017.