День таможенника Российской Федераци

28 октября в актовом зале Южно-Уральского государственного университета прошел торжественный концерт, посвященный Дню таможенника Российской Федерации, который посетили почетные гости из Челябинской таможни, Кольцовской таможни, преподаватели и студенты.

null

С приветственным словом выступил начальник Челябинской таможни Максимов Андрей Алексеевич, поздравив всех присутствующих в зале!

А также доценту кафедры таможенного дела, полковнику таможенной службы Стрельникову Аркадию Анатольевичу была вручена благодарность от Всероссийского союза ветеранов за активную работу по укреплению ветеранского движения российских таможенников.

Студенты кафедры таможенного дела также поздравили уважаемых гостей и выступили с творческими номерами.

Максимов Андрей Алексеевич отметил высокий уровень проведенного мероприятия и пригласил студентов принять участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности Челябинской таможни, а также на уровне УрФО!

Более того, на концерте состоялся премьерный показ промо-ролика кафедры таможенного дела.