Поступление в ЮУрГУ именно на экономику для меня не было случайностью

Поступление в ЮУрГУ именно на экономику для меня не было случайностью. Еще со школы мне нравились предметы, связанные с расчетами и анализом, поэтому при выборе специальности у меня не было сомнений: я четко знала, что буду экономистом в крупнейшем университете Челябинска - ЮУрГУ.
Обучение в университете позволило мне участвовать и получать высокие результаты на различных олимпиадах, самая запомнившаяся из них в Санкт-Петербурге, я заняла 4 место в общем зачете в Международной Студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент » в секции «Accounting and analysis» (Учет и анализ)
Начиная со второго курса я увлеклась научной деятельностью, участвовала в Школе молодых ученых «Вектор», первые мои научные статьи были опубликованы по итогам Всероссийской научно-практической конференции «Молодежь и будущее: управление экономикой и социумом», зимой участвовала в Зимней экономической школе Сбербанка и ВШЭ и получила приз за социально значимый проект.
Я всегда считала, что английский язык даст мне большие преимущества в продвижении по карьерной лестнице, а также откроет новые горизонты для общения и путешествий, во время учебы в университете я подтвердила свой высокий уровень английского и получила Сертификат IELTS уровня С1.
Университет дает много возможностей: внеучебная деятельность, участие в форумах, бесплатная сдача международных экзаменов. В будущем я вижу себя высококлассным специалистом, который с легкостью достигает поставленных целей.

Гуськова Екатерина