Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Новый регламент подачи заявки на публикацию новостей кафедры на главной странице портала

Старый регламент размещения новостей кафедр в ленте новостей портала ВШЭУ и, соответственно, на главной странице портала утрачивает свою силу. Теперь Вам не надо пересылать свои публикации в виде архивов и отдельных файлов с контентом на наш корпоративный ящик на Яндексе.

Статья, которую Вы хотите опубликовать на портале Школы безусловна заслуживает публикации на сайте вашей кафедры. В редакторе WordPress появилась новая панель (см. рис.) с заголовком "На портал ВШЭУ". Если вы считаете, что публикация достойна главной страницы нашего портала просто поставьте галочку в соответствующем поле.

Вот так! При сохранении публикации на почту ИЦ КИС, Дирекции и Пресс-секретарю ВШЭУ поступит уведомление о вашем желании. После рассмотрения и модерации Ваш публикация будет размещена на портале в разделе "Новости" — это наше дело.

 

Заявки по старому регламенту на ящике hsem‑susu@yandex.ru не рассматриваются!

P.S. В связи с тем, что контент вашей публикации почти автоматически переносится в ленту новостей портала значительно возросли требования к качеству и верстке публикаций кафедральных сайтов. Настоятельно рекомендую для начала прочитать Руководство по оптимизации изображений для интернета. Дальше практика покажет.