Студенты ВШЭУ приняли участие в форуме «Время молодых»

21 апреля студенты второго курса специальности «Экономическая безопасность» приняли активное участие в работе секции «Инвестиционный климат и развитие бизнеса» в рамках Молодежного образовательного форума «Время молодых».

В Челябинске молодежь начала влиять на развитие города. На образовательном форуме «Время молодых» собрались активные студенты вузов и ссузов. Ребята обсудили развитие городского транспорта, экологию, организацию городского пространства.

Общее количество участников форума составило порядка 800 человек. Вместе с профессионалами в различных отраслях студенты получили уникальную возможность в режиме реального времени поговорить о самых волнующих проблемах и путях их решения.

Представителям молодежи на выбор было предложено 10 тем для обсуждения. Все они были направлены на развитие комфортной жизни в Челябинске.

По итогам прошедшего форума было предложено создать коммуникативную площадку для развития молодёжного парламентаризма в городе и формирование семи районных молодёжных палат.