ВШЭУ запускает консультации по написанию заявки на конкурс «Студенческий стартап»

Опытные эксперты, менторы, трекеры и действующие предприниматели готовы оказать всестороннюю поддержку тем, кто хотел бы превратить свою идею в коммерциализуемый бизнес.

Предпринимательство является основой обеспечения технологического суверенитета страны! Кто, как ни студенты, может предлагать перспективные решения существующих рыночных проблем? Именно для развития предпринимательских компетенций, с целью оказания поддержки начинающим предпринимателям в ЮУрГУ начал свою работу Центр развития предпринимательских инициатив, организованный на базе Высшей школы экономики и управления.
Центр развития предпринимательских инициатив объявляет об открытии серии консультаций по написанию заявки для участия в конкурсе «Студенческий стартап».
До 15 апреля продолжается прием заявок на конкурс «Студенческий стартап»
В этом году грант в 1 миллион рублей получат 2 тысячи студентов.
В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.
Проекты должны соответствовать одному из семи тематических направлений:

• цифровые технологии;
  • медицина и технологии здоровьесбережения;
  • химические технологии и новые материалы;
  • новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • юиотехнологии;
  • ресурсосберегающая энергетика;
  • креативные индустрии.

Если у вас есть проект и вы хотели бы проконсультироваться по написанию заявки с ведущими экспертами университета, пообщаться со студентами, победителями конкурса и перенять их опыт, получить рекомендации ведущих предпринимателей Челябинской области и в итоге получить свой первый миллион на развития проекта, то мы ждем Ваш запрос!
Контактное лицо – Марина Геннадьевна Литке.
Почта: litkemg@susu.ru
Телеграм: @litkemg