Вручение дипломов студентам ВШЭУ

На выпускающих кафедрах Высшей школы экономики и управления состоялось вручение дипломов студентам очного и заочного отделений.

В структуру Высшей школы входят 7 кафедр, в стенах которых осуществляется подготовка бакалавров, специалистов, магистров по широкому кругу направлений и специальностей, а также Центр дополнительного образования «Школа бизнеса» и МВА-центр.

На кафедре экономической безопасности дипломы из рук заведующего кафедрой, директора Высшей школы экономики и управления Анжелики Викторовны Карпушкиной получили специалисты в сфере экономической безопасности, имеющие квалификацию "экономист".

Среди выпускников кафедры экономики и финансов в этом году двое получили дипломы из рук губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера. Специальный подарок одной из блистательных выпускниц Марине Антиповой за успехи в учебе вручили представители учебного центра "Перспектива".

Горды своими отличниками, демонстрирующими прекрасные знания в сфере проектной деятельности и свои красные дипломы, и на кафедре экономики промышленности и управления проектами.

В теплой атмосфере прошло вручение дипломов специалистам таможенного дела на кафедре таможенного дела, под руководством кандидата экономических наук Евгения Александровича Степанова.

Не менее дружеская атмосфера царила и на кафедре экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления, где прошло вручение дипломов бакалаврам государственного и муниципального управления.

Выпускники кафедры цифровой экономики и информационных технологий, среди которых в частности бакалавры и магистры прикладной информатики и информационных систем и технологий, а также бизнес-информатики по традиции подбросили вверх конфедератки у знаменитого фонтана со скульптурой В.А. Авакяна в 3б корпусе.

Невероятно ярким и запоминающимся стало вручение дипломов на кафедре менеджмента, на которой традиционно обучается большое количество студентов из-за рубежа.

Высшая школа экономики и  управления  Южно-Уральского государственного университета – это команда профессионалов  в сфере экономики и управления, владеющих инновационными и цифровыми компетенциями  в образовании и науке, драйвер в развитии кадрового потенциала экономики Челябинской области и Уральского региона в целом.

Все образовательные технологии  ВШЭУ направлены на формирование лидерских качеств и навыков в  будущей профессии, что без сомнений позволяет нашим выпускникам реализовать себя в профессии! Пожелаем им успехов!