Воссоединения Крыма с Россией: студенты ВШЭУ на митинг-концерте

Студенты и сотрудники Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном десятой годовщине вхождения Республики Крым и города федерального значения Севастополя в состав Российской Федерации.

Праздничное мероприятие прошло в центральном парке культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина.

Со сцены всех присутствующих поздравил с юбилеем «Крымской весны» поздравили губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер, Председатель Совета регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Светлана Васильевна Буравова, руководитель штаба Челябинского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Юрий Евгеньевич Болдырев, культовая группа "Земляне", исполнившая свои знаменитые хиты, знакомые ни одному поколению россиян, и многие другие.

В торжественном мероприятии приняли участие студенты и сотрудники ЮУрГУ. Высшую школу экономики и управления представили директор ВШЭУ Анжелика Викторовна Карпушкина, заместитель директора ВШЭУ по воспитательной работе Анастасия Сергеевна Лапо, заведующий кафедрой менеджмента Татьяна Викторовна Максимова, а также студенты направления подготовки "Менеджмент" и специальности "Таможенное дело", которые впоследствии поделились своими впечатлениями.

"Считаю, что такое событие нужно помнить и праздновать, ведь оно изменило к лучшему жизнь крымчан и показало наше единство! "
Семен Соколов
студент 1 курса ВШЭУ