Студенты ВШЭУ с экскурсией на ООО «УралГарантСервис»

Студенты 1 курса направления «Управление персоналом» кафедры менеджмента посетили с экскурсией компанию ООО «УралГарантСервис».

11 апреля студенты первого курса кафедры менеджмента направления «Управление персоналом» группы ЭУ-137 совместно с заведующей кафедрой Максимовой Татьяной Викторовной и куратором группы Ким Валерией Валерьевной посетили с экскурсией партнеров ВШУЭ ЮУрГУ - компанию ООО "УралГарантСервис".

Студенты познакомились с тем, как устроена правовая система ГАРАНТ, с особенностями работы специалистов по управлению персоналом в данной системе. Кроме того, сотрудники «УралГарантСервис» рассказали студентам, как у них в компании проходит поиск, найм и адаптация персонала.
Хочется отметить, что компанию связывают давние традиции сотрудничества с учебными заведениями, преподавателями, учеными, библиотеками и другими организациями. Благодаря этим многолетним контактам студенты могут свободно использовать систему ГАРАНТ в учебном процессе для поиска актуальной правовой информации по своим интересам.