Студенты ВШЭУ встретились с представителями Уральского Банка реконструкции и развития

26 октября состоялась встреча студентов 4-го курса специальности «Экономическая безопасность» с партнером-работодателем кафедры – Уральским Банком реконструкции и развития.

Отличительной особенностью Южно-Уральского государственного университета является предоставление возможности построения успешной карьеры нашим студентам уже во время учебы без отрыва от образовательного процесса.

Во время встречи с представителями Уральским Банком реконструкции и развития студенты узнали не только о перспективах трудоустройства в эту компанию, но и получили отличное предложение в виде возможности прохождения производственных и преддипломных практик по программе «Привет, студент!».

Такие встречи имеют огромное значение для студентов экономических специальностей, т.к. возможность применения теоретических знаний на практике уже во время учебы, позволяют получить дополнительные конкурентные преимущества на рынке труда и более выгодно выглядеть в глазах будущих потенциальных работодателей на момент окончания университета.