Творческий вечер для ветеранов Университета

Студенты Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ организовали Творческий вечер для ветеранов университета.

Студенты Сигитова Анастасия (группа ЭУ-252), Цепель Александра (ЭУ-260), Сейран Геворгян (ЭУ-268), Анастасия Мальцева (ЭУ-413), шабаева Олеся (ЭУ-140) организовали душевное и теплое мероприятие для наших ветеранов.

В программе были песни, танцы и стихотворения. Олеся исполнила русский народный танец "Варенька" и покорила сердца ветеранов.

Также на мероприятие был приглашён специальный гость из Международного института дизайна и сервиса, который выступил с произведением Владимира Маяковского.

Ветераны смогли получить заряд бодрости и хорошего настроения от выступлений студентов, а также просто поговорить в неформальной обстановке за чашечкой чая!