"ТВОЙ МИР - ТВОЙ ПРОЕКТ"

С 25 октября 2023 г. стартовал прием заявок на ежегодный Международный чемпионат среди студентов «ТВОЙ МИР – ТВОЙ ПРОЕКТ».

Чемпионат проводится с 2014 года на базе кафедры экономики промышленности и управления проектами Высшей школы экономики и управления ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)» при поддержке Молодежной ассоциация управления проектами Young Crew при СОВНЕТ и IPMA в рамках Локальной группы ассоциации. Информационный партнер Чемпионата – РЭУ им. Г.В. Плеханова. Рабочим языком проведения Чемпионата является русский язык.
К участию приглашаются студенты первого и второго курсов очной формы обучения бакалавриата и специалитета. Возможно формирование смешанных команд с участием студентов разных высших школ, институтов и университетов.
Участие в Чемпионате бесплатное, в Чемпионате принимает участие команда до 7 человек.

Чемпионат проводится по двум секциям: Управление проектами; Бережливое производство. Команды могут участвовать в двух секциях или одной на выбор. Для участия в секции «Бережливое производство» команда должна быть 7 человек.
Чемпионат проводится в 2 тура: 1 тур – заочный, 2 – очный*, финальный.
*В связи с эпидемиологической ситуацией очный тур может быть проведен в онлайн формате для секции «Управление проектами».
В случае наличия на момент проведения очного тура ограничений на перемещение и проведение любых мероприятий секция «Бережливое производство» не состоится. Участники получат уведомление об отмене работы секции.

До 12 ноября идет прием заявок (регистрация) для участия в Чемпионате.
Регистрация (подача заявки) по ссылке.
Итоги Чемпионата будут подведены на его закрытии 8 декабря 2023 года.  Участников обеих секций ждет насыщенная программа. Всем желаем Удачи!

Официальная страничка Вконтакте.
С положениями по Чемпионату вы можете ознакомиться по ссылке.