Тимлидеры ВШЭУ: студентка ВШЭУ на образовательном интенсиве от Ассоциации волонтеров Южного Урала

С 8 по 10 октября студентка 2 курса специальности "Экономическая безопасность" Дарья Савина приняла участие в образовательном интенсиве «Стажировка тим-лидеров» от Ассоциации волонтеров Южного Урала.

Участники смогли познакомиться друг с другом, прослушать лекции на тему самомотивации, тайм-менеджмента,стрессоустойчивости, рекрутинга и документаоборота.

Я очень рада, что смогла побывать на данном интенсиве, особенно полезным было послушать про стрессоустойчивость, потому что в настоящее время стресс - один из главных врагов продуктивности и результативности. Я счастлива, что могу посещать образовательные программы, которые помогают мне совершенствоваться и развивать свои навыки и умения!
Дарья Савина
студент ВШЭУ