Зав. кафедрой менеджмент приняла участие в работе Общественного совета при УФНС по Челябинской области

8 июня исполняющий обязанности заведующего кафедрой менеджмента к.э.н. доцент Татьяна Викторовна Максимова приняла участие в работе Общественного совета при Управлении федеральной налоговой службы России по Челябинской области.

Совет рассмотрел вопросы организации работы по декларированию доходов физических лиц и реализации налогоплательщиками права на получение налоговых вычетов по налогу на доходы. Также был рассмотрен ход реализации Плана противодействия коррупции УФНС России по Челябинской области в 2021 году.
Члены Общественного совета провели обсуждение докладов и отметили положительные результаты работы УФНС России по Челябинской области за 2021 год по освещенным направлениям работы.