Талант ЮУрГУ: студенты ВШЭУ - победители!

В Южно-Уральском государственном университете подвели итоги конкурса для первокурсников «Талант ЮУрГУ – 2022». Студенты ВШЭУ стали победителями и призерами в большинстве номинаций! Это успех!

Конкурс состоял из отборочных этапов по разным направлениям творчества. Студенты представили свои таланты в следующих номинациях: «Вокал», «Бардовская/авторская песня», «Исполнители-инструменталисты», «Художественное слово», «Конферанс», «Хореография», «Оригинальный жанр», «Поэтическое творчество» и «Фестивальная программа».

В этом году участие приняли более 300 человек: призовые места заняли 55 студентов, из них 17 – первые места. На гала-концерте победители и участники получили дипломы и памятные подарки.

Высшая школа экономики и управления стало бесспорным лидером фестивальных программ! Кроме того нашим студентам были присуждены призовые места в следующих номинациях.

НОМИНАЦИЯ: ИСПОЛНИТЕЛИ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

1 место - Садырин Алексей Александрович (фортепьяно)

Диплом участника - Кочкарева Екатерина Константиновна (фортепьяно)

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ