ЮУрГУ - спортивный вуз! ВШЭУ - спортивная высшая школа!

13 мая на стадионе имени Елены Елесиной состоялось традиционное университетское мероприятие "ЮУрГУ - спортивный вуз!". На спортивном празднике Высшая школа экономики и управления была представлена двумя командами: студенческой сборной и командой преподавателей.

К празднику была подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа, включающая в себя разнообразные творческие, музыкальные и спортивные выступления коллективов ЮУрГУ. Традиционно главным событием праздника стала эстафета преподавателей и студентов.
Результаты нашей высшей школы впечатляют:
1 курс девушки - 2 место,
2 курс юноши - 3 место,
юноши "Сильная команда" - 2 место,
общая студенческая эстафета - 3 место,
общая эстафета преподавателей - 4 место.

Своими впечатлениями о выступлении спортивном празднике поделилась заместитель директора ВШЭУ по воспитательной работе Вирачева Т.В.

«Участие в эстафете наших ребят и преподавателей не оставило никого равнодушным. Трибуны болельщиков дружно скандировали :" ВШЭУ - вперёд, даёшь рекорд!"  В целом, неплохие результаты, ведь главное не триумф, а участие!»