Студенты ВШЭУ закружились в Вальсе Победы

6 мая в Южно-Уральском государственном Университете состоялись традиционные торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы. Их кульминацией стал Вальс Победы, в котором в этом году приняло участие 26 студентов ВШЭУ.

Количество желающих принять участие красивом мероприятии ко Дню Победы растет с каждым годом. Так, если в 2015 году в вальсе участвовало 70 пар, то в 2022 году в танце закружились около 250 пар! Для многих студентов ВШЭУ участие в акции стало доброй традицией.

Своими впечатлениями о выступлении ребят поделилась заместитель директора ВШЭУ по воспитательной работе Вирачева Т.В.

«Это было очень красиво! Наши девушки, выступавшие в легких летних платьицых, в то время, как пролетал снег и дул шквалистый, холодный ветер, просто молодцы!»

Чтобы ребята не заболели и смогли успешно завершить подходящий к концу учебный семестр, в конце мероприятия для всех участвующих студентов ВШЭУ был организован чай с пряниками!