Студенты ВШЭУ получили благодарности в Законодательном Собрании

На прошлой неделе студенты кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ в торжественной обстановке были награждены благодарностями депутатов Законодательного Собрания Челябинской области.

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Бекишев, а также Член Координационного Совета "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Илья Иванов вручили студенту кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления ВШЭУ ЮУрГУ Роману Бредченко благодаственное письмо от имени депутата Государственной Думы Валерия Гартунга за работу в развитии военно-патриотического воспитания и активную гражданскую позицию.
Кроме того, студентам направления "Государственное и муниципальное управление" Владимиру Лукьянову и Антону Павлову, чья деятельность была отмечена Председателем Совета регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Челябинской области Ярославом Нифонтовым, были вручены благодарственные письма за активную жизненную позицию, отзывчивость и большой вклад в развитие МСР в Челябинской области.

"Очень радует, что в нашей области есть такая активная молодёжь! Чем больше среди нас будет людей с активной гражданской позицией, тем более прекрасным и комфортабельным для жизни получится сделать наш город и регион! "
Ярослав Нифонтов
Председатель Совета регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!