Студент ВШЭУ представил свой стартап на Технологической конференции Startup Village Сколково

В Центральном парке Сколково завершилась Х Юбилейная Технологическая конференция "Rethinking innovation. Государство, рынки и общество в эпоху потрясений", на которой свой стартап представил Никита Платонов, студент 3 курса, обучающийся по направлению "Государственное и муниципальное управление".

Стартап-конференция для технологических предпринимателей Startup Village - это площадка, на которой основатели стартапов встречаются с менторами и инвесторами, крупными корпорациями, учеными, футурологами и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей.
Двухдневная стартап-конференция для технологических предпринимателей Startup Village проводилось на территории Инновационного центра «Сколково» в г. Москва и собрала 10 000 участников, 1000 Инвесторов и более 4500 стартапов.
В качестве спикеров в работе Конференции в приняли участие заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, помощник Президента РФ Андрей Фурсенко, председатель Попечительского Совета Сколковского института науки и технологий Виктор Вексельберг и многие другие.

Никита Платонов в рамках работы конференции представил на суд жюри свой стартап - платформу модульного образования Module, которая помогает создавать уникальную образовательную траекторию и получать те навыки, которые будут полезны пользователю.
О своем опыте участия в Стартап-конференция для технологических предпринимателей Никита рассказывает следующее:
"На мероприятие я ехал целенаправленно - представить свой стартап. За два дня успел посетить множество разных площадок, наладить контакты с другими инноваторами и договорится о переговорах с крупными инвесторами, предварительно презентовав свой проект лицом к лицу.
Хочется отметить MENTOR HOURS, на которых можно презентовать свой стартап профессиональным менторам. У меня менторами были: директор по слияниям и поглощениям ИННОТЕХ Алексей Лукьянов и профессор практики Центра предпринимательства и инноваций Сколковского института науки и технологий (Сколтех) Максим Киселев.
У меня получилось даже рассказать лично про проект Министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максуту Шадаеву!”

Кроме того Никита поделился и планами на будущее: скоро старт-ап будет представлен на рассмотрение в Фонд содействия инновациям!

От лица Дирекции Высшей школы экономики и управления желаем больших успехов!