Студент и преподаватель ВШЭУ - победители муниципального отбора кандидатов на присуждение Премии Губернатора

Студентка 4 курса Анастасия Сигитова и заместитель директора Высшей школы экономики и управления Анастасия Сергеевна Лапо прошли муниципальный отбор кандидатов на присуждение Премии Губернатора в сфере молодежной политики.

Муниципальный отбор кандидатов проходил с 5 по 18 сентября среди граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Челябинской области и принимающих активное участие в реализации государственной молодежной политики.

Студентка группы ЭУ- 452 Анастасия Сигитова, обучающаяся по направлению подготовки "Прикладная информатика", прошла отбор по направлению "Школьное и студенческое самоуправление", в то время как Анастасия Сергеевна Лапо, являясь доцентом кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления и заместителем директора ВШЭУ по воспитательной работе, представила свои достижения в номинации "Общественная деятельность".

Анастасия Сигитова

Анастасия Сигитова, студент ВШЭУ

Анастасия Лапо, доцент ВШЭУ

Всего на рассмотрение в комиссию по отбору и выдвижению кандидатов от города Челябинска поступило 85 комплектов документов. Победители муниципального этапа примут участие в региональном отборе, который начнется 10 октября.

Желаем удачи представителям ВШЭУ!