Волонтерское движение: студенты ВШЭУ на фестивале "Российская студенческая весна"

С 11 по 17 июня 2023 года в городе Ханты-Мансийск прошел Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», в работе которого приняли участие ребята из Студенческого совета ВШЭУ ЮУрГУ.

XXXI (II) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для студентов профессиональных образовательных организаций, совместный проект Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей» собрал более 2000 конкурсантов из более чем 70 регионов.

«Российская студенческая весна» — единственная в России Программа поддержки и развития студенческого творчества, которая реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года и включает в себя более 80 региональных, 10 всероссийских мероприятий. Конечно, для обеспечения работы фестиваля требуется поддержка волонтеров, в числе которых самые активные ребята Студенческого совета ВШЭУ.

"Это был потрясающий опыт! Быть волонтером всегда приятно, оказывать поддержку и помощь участникам фестиваля. Надеемся увидеться с участниками в следующем году!"
Светлана Скрябина
член Студенческого Совета ВШЭУ