Дан официальный старт Приемной кампании 2023

Южно-Уральский государственный университет начал принимать документы на поступление от абитуриентов. Приемная кампания стартовала сегодня, 20 июня.

По традиции первого абитуриента в Южно-Уральском государственном университете встречает высшее руководство вуза. Счастливчика поздравляют и вручают ему подарки с символикой университета. В этом году в ЮУрГУ к открытию приемной комиссии создан новый консультационный центр, который расположился в главном университетском корпусе.
Здесь абитуриенты могут не только узнать о направлениях подготовки – сотрудники вуза проконсультируют по всем вопросам, связанным с поступлением, а кому-то помогут выбрать специальность.

Высшая школа экономики готовит специалистов по широкому кругу направлений и специальностей.
Ознакомиться с содержанием программ можно на нашем сайте.