Старт Приемной кампании 2022

В понедельник, 20 июня, в Южно-Уральском государственном университете, как и по всей России, стартовала Приемная кампания—2022.

Комиссия традиционно расположилась во втором учебном корпусе. Стойки Высшей школы экономики и управления, у которых родители и выпускники смогут пообщаться с представителями кафедр о реализуемых образовательных программах бакалавриата/специалитета и магистратуры и подать документы для поступления, можно найти на 4 этаже.

Абитуриентов ждут сюрпризы, памятные подарки и компетентная приемная комиссия, которая поможет разобраться с любыми вопросами.

Часы приёма абитуриентов:
Понедельник-пятница с 9:00 до 17:00
Суббота-воскресенье с 9:00 до 13:00.
Адрес: проспект Ленина, 85, второй учебный корпус.

В перечень обязательных документов для поступления входят паспорт с пропиской, документ об образовании с приложением, а также СНИЛС.

Задать вопросы по поступлению во ВШЭУ можно по телефону 272‑30-73