"Весна в ЮУрГУ 2023»: студенты ВШЭУ в числе победителей

В Южно-Уральском государственном университете прошел конкурс талантов "Весна в ЮУрГУ 2023". Студенты Высшей школы экономики и управления стали победителями и призерами.

Конкурсантов оценивали по следующим критериям: артистичность исполнения, целостность композиции, грамотное использование интонационных средств, слаженная работа всех участников (если, заявлена группа, дуэт и т.д.), эстетический внешний вид.

Встречайте! Наши таланты!

Номинация «Конферанс»
Салтыков Антон (ЭУ-342) - 1 место.

Номинация «Эстрадный вокал»
Арутюнян Асия (ЭУ-253)- 1 место;
Геворгян Сейран (ЭУ-268) и Чаткин Матвей (ЭУ-131) - 1 место.

Номинация «Народный вокал»
Батчингис Халиунаа (ЭУ-133)- 2 место.

Номинация «Народный танец»
Батчингис Халиунаа (ЭУ-133) и Усухбаяр Ариунзаяа - 2 место.

Литературный конкурс ЮУрГУ «Восхождение на Парнас-2023»
Русакова Диана (ЭУ-252) - Диплом за участие;
Сигитова Анастасия (ЭУ-252) - Диплом за участие.

Среди конкурсантов хочется отдельно отметить студентов кафедры цифровой экономики и информационных технологий Сейрана Геворгяна (ЭУ-268), Эмануела Агаяна (ЭУ-139), Данила Шалашникова (ЭУ-131). Ребята заняли первое место в номинации "Академический вокал" в составе мужского хора Автотранспортного факультета ЮУрГУ с песней "Черниченко" и первое место в номинации "Академический вокал" в составе мужского хора Автотранспортного факультета ЮУрГУ (малый состав) с песней "Swingl". Кроме того Сейран также занял 2 место в номинации "Эстрадный вокал, дуэт «1+1»" с песней "Голос".

Поздравляем ребят!
Желаем успешного выступления и победы на "Городской весне студенческой"!

Выражаем благодарность за подготовку руководителю центра творчества и досуга ЮУрГУ, руководителю хора Стрельцовой Любови Николаевне.