"Сильные идеи для нового времени": студенты ВШЭУ на Форуме Агентства Стратегических Инициатив

11 мая студенты ВШЭУ посетили презентацию Форума "Сильные идеи для нового времени", организованную для студентов региона Министерством экономического развития Челябинской области.

В соответствии с поручением Президента РФ АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Фондом "Росконгресс" проводят Форум "Сильные идеи для нового времени", целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

С целью вовлечения молодежи и генерацию потока новых, стратегически важных проектов в Челябинской области в Информационном центре по атомной энергии была организована встреча со студентами ведущих вузов региона, на которой студентам рассказали о том, как предложить свою идею для развития России в контексте тематических направлениях Форума, получить профессиональную оценку своей инициативы и возможность для ее реализации через партнерскую сеть Агентства стратегических инициатив — федеральные и регионарные власти, институты развития, коммерческие партнеры, НКО, то есть организации, которые заинтересованы в том, чтобы найти для себя проекты и инициативы для дальнейшей всесторонней поддержки.

Сбор идей проходит на крауд-платформе ideas.roscongress.org и продлится до 20 мая.

Успей принять участие и сформировать перспективные проекты для развития России!