«Вместе! За Россию!»: студенты ВШЭУ приняли участие в митинг-концерте

Сегодня, 12 марта, в Арт-сквере на набережной реки Миасс собрались активисты местных отделений «Единой России», координаторы партийных проектов, волонтеры и, конечно же, студенты Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета, чтобы поддержать курс развития нашей страны.

На сцене арт-сквера перед участниками мероприятия, в числе которых более 30 студентов Высшей школы экономики и управления (специальности "Экономическая безопасность" и "Таможенное дело") в сопровождении заместителя директора ВШЭУ Лапо Анастасии и лаборанта кафедры таможенного дела Пашковой Дарьи, выступили председатель законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер, член Общественной палаты региона Юрий Болдырев и специальный гость - Гвардии ефрейтор 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой ордена Кутузова бригады — тактического соединения Воздушно-десантных войск Вооружённых сил РФ Сергей Бормотов.

В завершении мероприятия к россиянам из Волгограда обратится заместитель Председателя Совета Безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. Его обращение южноуральские участники митинга-концерта смогли увидеть и услышать в режиме прямой трансляции из города-героя.

Источник: https://chelyabinsk.bezformata.com/listnews/chelyabinskoy-gorodskoy-dumi-podderzhali/128895425/