Проектное обучение в Высшей школе экономики и управления: защита выпускных работ

26 июня 2023 года завершилось обучение проектной группы, которая обучалась на кафедре "Экономика промышленности и управление проектами" Высшей школы экономики и управления: студенты защитили выпускные квалификационные работы.

Команда студентов-проектников была представлена студентами группы ЭУ-416 Храмкиным Павлом, Клюшиным Данилом, Черепановой Эвелиной, Ламбрехт Анастасией, Кукаровой Виталиной. Студенты группы на протяжении 3 и 4 курсов работали над проектом "Разработка проекта вывода на рынок нового продукта ООО "НПО "Панцирь" в соответствии с требованиями цифровой экономики". Проект разрабатывался при активном участии бизнес-партнера - ООО НПО "Панцирь", именно руководство компании ставили задачи группе и оперативно контролировали их выполнение вместе с руководителем проекта от Университета - Новосадом В.М., ст. преподавателем кафедры ЭПиУП. Участника команды были освоены не только теоретические аспекты своего профиля "управление проектами", но и получен его практический опыт. Кроме того, работа над реальным проектом, над реальным продуктом для конкретного заказчика потребовали от ребят освоения дополнительных компетенций, таких как работа в средах Miro и Figma. Стоит отметить, что несколькими днями ранее, студенты-проектники достойно представили результаты своего проектного обучения на конференции перед высоким жюри университета: президентом, проректорами, руководителями и представителями других высших школ и институтов. Поздравляем ребят с отличной защитой ВКР и желаем дальнейших успехов!»