Торжественное вручение студенческих билетов

31 августа состоялась традиционная встреча первокурсников Южно-Уральского государственного университета, на которой ребята получили долгожданные студенческие билеты.

В 2022/2023 учебном году Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ открыла двери почти для 400 студентов, которым предстоит получить высшее образование по самым интересным и востребованным направлениям подготовки экономической и управленческой направленности, а также в сфере информационных технологий.

Наши первокурсники уже успели получить студенческие билеты, познакомиться с ведущими преподавателями выпускающих кафедр, кураторами и представителями Студенческого Совета ВШЭУ. Для ребят провели увлекательные экскурсии по университетскому кампусу, рассказали об особенностях университетской жизни и о тех возможностях, которые перед ними открылись.

Коллектив Высшей школы экономики и управления желает нашим первокурсникам успехов в учебной и внеучебной жизни в стенах нашего университета!