Премия "ЮУрГУ в лицах" 2022: студенты ВШЭУ в числе лучших

ЮУрГУ в лицах — премия, направленная на поощрение и стимулирование лучших студентов, проявивших себя в университете. Студенты Высшей школы экономики и управления стали победителями и лауреатами конкурса в 7 номинациях!

«ЮУрГУ в лицах» - ежегодная премия, проводящаяся с 2012 года. Каждый год множество студентов с нетерпением ждут результатов. Эта премия направлена на поощрение лучших студентов в спортивной, научной, творческой или общественной деятельности и стимулирование их к социально-значимой деятельности!

Это возможность заявить о себе на весь университет!

В этом году множество студентов отправили свои заявки на участие в данном проекте и лишь некоторые из них прошли в финал. Ребята проходили ряд конкурсных испытаний, борясь за призовое место, а главное за звание «Студент года».

Из 40 финалистов, 9 - студенты Высшей школы экономики и управления!

Пора узнать наших победителей в лицо!

Номинация «Перспектива года»

• Шабаева Олеся (ЭУ-140) - 2 место
  • Валиева София (ЭУ-135) - 2 место

Номинация «За вклад в развитие системы студенческого кураторства»

• Сысалова Мария (ЭУ-410) - 1 место

Номинация «За вклад в развитие творческой деятельности университета»

• Якимова Инна (ЭУ-255) - 2 место
  • Геворгян Сейран (ЭУ-268) - 1 место

Номинация «За вклад в развитие спортивное деятельности университета»

• Демьяник Роман (ЭУ-254) - 2 место

Номинация «За вклад в развитие студенческой научной деятельности университета»

• Слукина Полина (ЭУ-126, магистратура) - 2 место

Номинация «За вклад в развитие студенческого самоуправления университета»

• Жеребцова Анна (ЭУ-126, магистратура) - 3 место

Номинация «За вклад в развитие массмедиа сферы университета»

• Паршина Леокадия (ЭУ-261) - 3 место
Помню, как в прошлом году поставила себе цель, что окажусь в числе финалистов. Мой путь был очень тернистым и долгим, но несмотря на все трудности, с которыми сталкиваешься в процессе - достигаешь того, к чему идешь. Пришла с ощущением праздника. Признаюсь, мне было не важно, какое место займу. Главное - смогла преодолеть эту ступень, теперь меня ждёт следующая. Искренне благодарю моих близких и друзей, которые верили в меня на протяжении всего пути. Дальше – больше
Леокадия Паршина
студент группы ЭУ-261 ВШЭУ ЮУрГУ
лауреат премии "ЮУрГУ в лицах" 2022

Студенты ВШЭУ показали отличные результаты и заслужили победу!
Мы поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины на пути к успеху!