Студент ВШЭУ стал одним из победителей регионального кейс-чемпионата "PолитRапид | 2024"

17 февраля студенты кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления ВШЭУ приняли участие в в региональном кейс-чемпионате по электоральным технологиям «PолитRапид | 2024» и одержали победу в одной из номинаций.

В этом году кейс-чемпионат прошел при поддержке Правительства Челябинской области. Организаторами кейс-чемпионата выступили

• Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
  • Медиагруппа «Комсомольская правда - Челябинск»
  • АНО “Агентство социальных проектов и молодежных инициатив”
  • Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области
  • Челябинское региональное отделение Совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки.

В соревнованиях молодых политологов «PолитRапид -2024», прошедшем в Штабе общественной поддержки Челябинской области приняли участие студенты, обучающиеся на направлении подготовки "Государственное и муниципальное управление" Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ, Владимир Лукьянов и Роман Бредченко.
Командам нужно было решить сложный политический кейс и устроить ребрендинг партии в вымышленном государстве.
Участники разрабатывали все, что касается имиджа реформированной партии: новое название, логотип, пиар кампанию и способы коммуникации со своими избирателями.
Оценивали защиту проектов ребят GR-директор «Комсомольской правды» Евгений Маклаков, политолог Андрей Лавров, доверенное лицо президента Российской Федерации Владимира Путина Юрий Болдырев и другие приглашенные эксперты.
Победителем чемпионата стала команда «Дипартилоп», набравшая наибольшее количество баллов.
По итогам кейс-чемпионата наш Роман Бредченко стал победителем в номинации «За лучший анализ политической ситуации».

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Более подробно о финале чемпионата можно прочитать на сайте Комсомольской Правды.