Преподаватели ВШЭУ приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

2 апреля в Южно-Уральском государственном университете прошли соревнования по настольному теннису "Весенний пинг-понг", в которых приняли участие ветераны и сотрудники вуза, в том числе и Высшей школы экономики и управления.

Организаторами традиционного спортивно-массового мероприятия по настольному теннису «Весенний пинг-понг» выступили Спортивно-оздоровительная комиссия Профсоюзной организации ЮУрГУ и Физкультурно-спортивный клуб университета.
В рамках Спартакиады "Бодрость и здоровье" за 2022-2023 уч. год среди работников ЮУрГУ во Дворце спорта ЮУрГУ было проведено личное первенство в трех группах: дети, любители, профессионалы.
В различных возрастных категориях выступили сотрудники Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ и члены их семей. Успехи теннисистов были отмечены грамотами и подарками.

Благодарим за участие в мероприятии

доцента кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Сигатову Наталью Анатольевну

доцента кафедры цифровой экономики и информационных технологий Бородина Сергея Игоревича

доцента кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Лапо Анастасию Сергеевну

Желаем бодрости и здоровья!