Студенты ВШЭУ - призеры Всероссийской онлайн-олимпиады по управлению персоналом

13 мая 2022 года состоялась II Всероссийская онлайн олимпиада по управлению персоналом "HR-MASTERS", на которой студенты Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ заняли призовое 3-е место!

призеры олимпиады по управлению "HR-MASTERS"

Организатором олимпиады выступала кафедра «Социальной психологии управления» Сибирского государственного университета путей сообщения, г. Новосибирск. Тема олимпиады звучала как "Управление благополучием персонала в BANI-мире".
По итогам 3-х этапов олимпиады по управлению персоналом команда ЮУрГУ от кафедры "Менеджмент", направление подготовки "Управление персоналом" в составе Еремяшева Владислава (ЭУ-318), Клеймёновой Юлии (ЭУ-440) и Мыльниковой Татьяны (ЭУ-440) заняла призовое 3-е место, а в туре "Тестирование" - 1 место.

Личный зачет олимпиады возглавила Юлия Клейменова: ей удалось пройти тур "Тестирование" с результатом 88%. 3 место в туре "Тестирование" заняла Татьяна Мыльникова: она ответила правильно на 85% вопросов теста.

Олимпиадная команда и руководитель команды, старший преподаватель кафедры "Менеджмент" Конкина Валерия Александровна благодарят организаторов за возможность проявить себя, а высшую школу экономики и управления ЮУрГУ - за поддержку!

команда призеры олимпиады по управлению "HR-MASTERS"