Научно-практическая конференция «Современные технологии управления: от проблем к решению». Анонс мероприятия

Кафедра «Менеджмент» Южно-Уральского государственного университета приглашает вас принять участие в I Всероссийской (национальной) Научно-практической конференции «Современные технологии управления: от проблем к решению» для руководителей, менеджеров, специалистов, преподавателей, аспирантов и студентов 26-27 мая 2022 года.

Важная задача конференции – это изучение и обобщение передового опыта в области управления, выделение актуальных проблем и поиск эффективных решений, изучение возможностей управления ресурсами организаций.

Конференция предполагает работу следующих секций:

Секция 1. Менеджмент

Секция 2. Управление персоналом

Секция 3. Экономика

Как принять участие в конференции?

Для участия в работе конференции вам необходимо направить заполненную заявку на участие и тезисы докладов на почту konkinava@susu.ru до 23:59 (время – московское) 25 мая 2022 г. включительно.

По итогам конференции будет выпущен сборник научных статей, который размещается в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).
Сборники материалов конференции будут изданы в электронном виде и разосланы всем участникам конференции. Рассылка будет произведена после проведения конференции летом 2022 года.

Вся актуальная информация по конференции будет размещена в группе ВКонтакте «HRofSUSU» https://vk.com/etupsusu.