На ТЫ и IT: студенты ВШЭУ на молодежном цифровом форуме

Студенты ВШЭУ по приглашению партнера ПАО Сбербанк приняли участие в Молодежном цифровом форуме «на ТЫ с IT», который прошел в Radisson Blu Hotel Челябинск 22-23 апреля.

«На ТЫ с IT» - это живое и креативное пространство для молодёжи, которой интересно развиваться, строить карьеру и реализовывать проекты в области IT. Участники форума – студенты, школьники, педагоги, начинающие и опытные IT-специалисты из разных регионов страны. Организаторы — Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Правительство Челябинской области, Минцифры Челябинской области, ООО «Цифровые форумы» и «Центр развития цифровых технологий». При поддержке генерального партнёра форума – национального провайдера «Ростелекома».
Студенты группы ЭУ-430 с интересом посетили выставки и мастер-классы нашего партнера в рамках форума и отметили, что несмотря на то, что это не их профессиональный профиль - они будущие проект-менеджеры - им было весьма полезно узнать о новых тенденция и новых проектах в Цифровом пространстве."