Приглашаем к участию в Международной научно-практической конференции «Современные методы, технологии и практики управления»

6 декабря 2023 года Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) проводит Международную научно-практическую конференцию «Современные методы, технологии и практики управления», посвященную 80-летию Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета).

Приглашаем к участию в конференции преподавателей, научных сотрудников,
аспирантов, представителей государственных и муниципальных органов власти,
бизнеса и общественных организаций.

Целями конференции являются повышение качества подготовки кадров высшей квалификации, обмен научными достижениями и лучшими практиками управления.

По результатам конференции планируется издание сборника материалов конференции «Современные методы, технологии и практики управления», который будет проиндексирован в национальной библиографической базе данных РИНЦ.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отбора докладов для участия в конференции и материалов для публикации.

Организационный сбор за участие в конференции и публикацию материалов – не предусмотрен.

Формат участия
Очное участие (в том числе в удаленном интерактивном режиме) предполагает выступление с докладом в день проведения конференции или присутствие на конференции в роли слушателя.

Важные даты:

• 15 ноября - окончание приема заявок
  • 6 декабря - проведение конференции

Участие в конференции
Для участия в конференции в роли слушателя или докладчика необходимо в срок до 15 ноября пройти регистрацию по ссылке.

С текстом информационного письма можно ознакомиться здесь.