Межрегиональная олимпиада для школьников по финансовой грамотности им. Б.Н. Христенко: результаты отборочного этапа

Около 200 школьников приняли участие в пятом юбилейном сезоне Межрегиональной олимпиады для школьников по финансовой грамотности им. Б.Н. Христенко (2023/2024).

Среди участников представители девяти регионов России: Челябинской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Башкортостана, Свердловской, Оренбургской, Самарской, Ростовской, Кемеровской, Московской областей.
Все участники первого этапа получают Сертификат участника олимпиады.

По итогам проверки работ в соответствии с Регламентом олимпиады определены победители первого этапа.

Список победителей первого этапа

Благодарим всех участников первого этапа Межрегиональной олимпиады для школьников по финансовой грамотности им. Б.Н. Христенко (2023/2024) за проявленный интерес!