Студенты ВШЭУ встретились с руководителем проектного офиса по улучшению делового климата Министерства экономического развития Челябинской области Огарковой Н.Л.

В рамках реализации практикоориентированного подхода к обучению студенты направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" встретились с руководителем проектного офиса по улучшению делового климата Министерства экономического развития Челябинской области Огарковой Натальей Леонидовной.

Встреча, организованная кафедрой экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления с представителем Министерства экономического развития Челябинской области была проведена в формате тренинга, который прошел в виде чередования кратких мини-лекций и блоков практической работы по вопросам эффективной методики построения взаимодействия с партнерами и аудиторией. Студентам важно было познакомиться с работой крауд-платформы «Сильные идеи для нового времени». Также студентам было интересно узнать об этапах личной карьеры Н.Л. Огарковой.
Наталья Леонидовна создала на стрече со студентами первого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" творческую и позитивную атмосферу, поддерживала активность и внимание студентов в процессе обсуждения факторов успешного публичного выступления, а также современных методов взаимодействия государства с населением.