19 июля: встреча с Директором Высшей школы экономики и управления

Во вторник, 19 июля в 18.00, состоится встреча абитуриентов и их родителей с Директором Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ Карпушкиной Анжеликой Викторовной. Место проведения - пр. Ленина, 85, 1 этаж.

Карпушкина Анжелика Викторовна
д.э.н., доцент, директор ВШЭУ ЮУрГУ (НИУ)

В ходе встречи Анжелика Викторовна расскажет абитуриентам об особенностях поступления в Высшую школу экономики и управления ЮУрГУ, о возможностях проектного обучения, организованного в стенах ВШЭУ, а также о возможности построения обучающимися индивидуальной траектории обучения (дополнительное образование и факультативные дисциплины, углубленная подготовка по иностранному языку).

В завершении встречи для абитуриентов и их родителей будет организована экскурсия по лаборатории экономической безопасности.