Студенты ВШЭУ в числе победителей открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Завершен II тур Открытой международной студенческой Интернет олимпиады. Студенты высшей школы экономики и управления ЮУрГУ получили золотые и бронзовую медали.

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады проводятся в образовательных учреждениях Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования. I (отборочный) тур проводится в образовательных организациях высшего образования в форме компьютерного тестирования в режиме online. II (заключительный) тур проводится по федеральным округам в базовых вузах в форме компьютерного тестирования в режиме online.
В этом году во втором туре по дисциплинам "История России", "Социология", "Культурология", Русский язык", "Правоведение", "Философия", "Педагогика" приняли участие 1927 студентов из 102 вузов и филиалов вузов Российской Федерации,  Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Туркменистана. И в этой олимпиаде у нас есть победители!

• Золотая медаль в секции "Русский язык" - Николаев Дмитрий (ЭУ-254)
  • Золотая медаль в секции "История России" - Бондаренко Константин (ЭУ-263)
  • Бронзовая медаль в секции "Философия" - Прудников Никита (ЭУ-138)

Поздравляем наших талантливых студентов!