Мастерская будущего: студенты ВШЭУ посетили ПАО "Транснефть"

22 апреля студенты Южно-Уральского государственного университета, обучающиеся на кафедре экономической безопасности Высшей школы экономики и управления, посетили предприятие ПАО "Транснефть". Мероприятие стало возможным благодаря региональному проекту "Мастерская будущего", инициированному студентом ВШЭУ ЮУрГУ Иваном Панасюком.

Студенты, в формате лекции-дискуссии, познакомились с передовыми технологиями Челябинской области в области нефтяной промышленности. Оборудование, производящееся здесь, занимает лидирующие позиции в рейтингах России и зарубежных компаний!
Участники лекции прошли по стопам президента нашей страны, недавно посетившего Транснефть в рамках рабочего визита, и открыли для себя новые перспективы развития своей карьеры в одном из ведущих предприятий нашего региона!

"Для нашего проекта подобный формат проведения мероприятия был организован впервые, что сделало экскурсию самым ярким и запоминающимся событием на данный момент реализации проекта. Участники не только остались в восторге, но и проявили инициативу в дальнейшем участии в подобных мероприятиях. Наша команда постарается сделать все возможное для увеличения количества выездных мероприятий на различные предприятия региона! Более того, хотелось бы отдельно поблагодарить дирекцию Высшей школы экономики и управления и Управление по внеучебной работе за непосредственную помощь в организации данной экскурсии. Дальше — больше!"
Иван Панасюк
проект "Мастера Будущего"

Так уже 16.05.2024 в рамках проекта «Мастерская Будущего» в сотрудничестве с ЖК «Твоя Привилегия» состоится кейс-чемпионат среди студентов ВШЭУ, где студенты в формате мозгового штурма работы в команде проявят себя в роли маркетологов и предложат свои креативные идеи для решения реальной проблемы, которая стоит перед компаний на данный момент.
Подробности в группе в ВК.