Вручение дипломов студентам ВШЭУ: направления "Экономика" и "Менеджмент" (магистратура)

На кафедре «Цифровая экономика и информационные технологии» ВШЭУ ЮУрГУ вручили дипломы магистрам направлений подготовки 38.04.01 "Экономика" (профили "Прикладная экономика и бизнес-консалтинг" и "Экономика и управление в строительстве") и 38.04.02 "Менеджмент" (профиль "Управление устойчивым развитием").

С теплыми словами приветствия и напутствия к выпускникам обратилась зав. кафедрой, д.э.н. Худякова Татьяна Альбертовна, руководители направлений подготовки и ведущие преподаватели кафедры цифровой экономики и информационных технологий.

Поздравляю Вас с успешным окончанием обучения! Спасибо за совместный пройденный путь, за включенность в образовательный процесс! Желаю Вам найти достойное применение полученным знаниям, большого человеческого счастья и успехов в профессиональной деятельности!.
Худякова Татьяна Альбертовна,
д.э.н., зав. кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» ВШЭУ ЮУрГУ
Хочется пожелать всем Вам всегда стремиться к саморазвитию, получению новых навыков и компетенций, реализации своих знаний на практике!
Худякова Татьяна Альбертовна,
д.э.н., профессор кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» ВШЭУ ЮУрГУ

Поздравляем ребят и ждём их не только в качестве гостей, но и как представителей реального бизнеса, которые вернулись в свою альма-матер за практикантами и сотрудниками!