Приглашаем на мастер-класс «Развитие сотрудников через личностно-компетентностный подход» от компании «Кантата»

11 ноября состоится мастер-класс «Развитие сотрудников через личностно-компетентностный подход» от компании Кантата. Организатором выступает кафедра менеджмента высшей школы экономики и управления ЮУрГУ.

Компания «Кантата» производит и реализует многочисленные сорта чая, кофе, десертов, масел, уксусов, специй и заправок. «Кантата» представлена в 6 странах и имеет более 300 галерей по всеми миру.
11 ноября в 11-00 в аудитории 451/2 состоится мастер-класс от руководящего состава компании «Кантата». Юлия Мелехина, управляющий галерей «Кантата» в Челябинске, и Анастасия Коршикова, куратор галерей Челябинска, расскажут студентам и всем желающим, как развивают персонал компании на базе личностно-компетентностного подхода.
Личностно-компетентностый подход к развитию сотрудников предполагает уделение внимания не только профессиональным навыкам и знаниям, но и личностным качествам персонала.
Для реализации личностно-компетентностного подхода могут быть использованы различные методы и инструменты: тренинги, коучинг и мастер-классы. При этом в основе системы развития персонала лежит индивидуальный подход к каждому сотруднику, учет его личностных особенностей и потребностей.
На мастер-классе будут обсуждаться не только практические инструменты и методы, которые компания «Кантата» успешно использует для реализации личностно-компетентностного подхода, но и результаты развития сотрудников в рамках подобной концепции -  уровень мотивации и вовлеченности сотрудников компании.

Приглашаем вас погрузиться в тему развития персонала с нашими экспертами!

До встречи 11 ноября в 11-00 в аудитории 451/2 (Ленина, 85)!