Замечательная традиция: студенты ВШЭУ снова стали лауреатами премии Законодательного Собрания Челябинской области

Студенты Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета стали лауреатами премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере молодежной политики, тем самым продолжив замечательную традицию получения престижной премии ребятами, обучающимися на направлениях подготовки ВШЭУ.

Премия Законодательного Собрания в сфере молодежной политики вручается с 2008 года и присуждается за активное участие в реализации государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития региона, социальных и благотворительных проектов.

24 июня 2023 года премией Законодательного собрания Челябинской области в сфере молодёжной политики награждены Михаил Швырков, обучающийся в магистратуре ВШЭУ по направлению "Бизнес-информатика", и Илья Демчук - студент 4 курса специальности "Экономическая безопасность".
Ребята были отмечены премией за реализацию молодежной политики университета и Челябинской области.

Получение премии Законодательного Собрания Челябинской области для студентов Высшей школы экономики и управления уже стала доброй традицией.

24 июня 2021 года также в День Молодежи лауреатом премии Законодательного Собрания Челябинской области стал студент направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Руслан Назиров.

Напомним, что после этого Руслан принял участие во Всероссийском студенческом проекте от Росмолодёжи «Твой Ход» и стал его победителем, выиграв 1 000 000 рублей.

Поздравляем ребят и желаем покорения новых вершин!