Кубок ВШЭУ по интеллектуальным играм

28 сентября состоялось традиционное мероприятие - Кубок ВШЭУ по интеллектуальным играм, в котором приняли участие студенты 1-4-х курсов всех направлений подготовки и специальностей Высшей школы экономики и управления.

Проводить главную интеллектуальную игру специально для Высшей школы экономики и управления стало традицией. Уже не первый год в конце сентября знатоки из ВШЭУ собираются в одной аудитории и выявляют сильнейшего.

В этот раз результат таков:

🥇 ФРЕНДЗОНА (группа ЭУ-425, кафедра цифровой экономики и информационных технологий, капитан - Певнев Владислав)
🥈 Авиасейлс (группа ЭУ-120, кафедра экономической безопасности, капитан - Савина Дарья)
🥉 Стручки (группа ЭУ-119, кафедра цифровой экономики и информационных технологий, капитан - Галеева Камилла)

Поздравляем призеров и победителей и выражаем признательность всем участникам, а также заместителю директора ВШЭУ  Татьяне Васильевне Вирачевой и Клубу интеллектуальных игр ЮУрГУ

С полным фотоотчетом с мероприятия можно ознакомиться по ссылке.