Студенты ВШЭУ - победители IPMC 2023

Команда кафедры экономики промышленности и управления проектами высшей школы экономики и управления ЮУрГУ стала победителем национального этапа Чемпионата по управлению проектами IPMC 2023.

Финал национального этапа проходил в г. Ярославле 7-9 апреля. В финале приняли участие команды, прошедшие отбор заочного этапа – тест на знание стандарта IPMA на английском языке (5 команд из 40 участников заочного тура):
Государственный университет управления, г. Москва
Московский автодорожный институт, г. Москва
Ярославский государственный университет, г. Ярославль
Костромской государственный университет, г. Кострома
Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск

Наш Университет представляли студенты кафедры экономики промышленности и управления проектами высшей школы экономики и управления:
Волегов Никита,
Красева Ольга
Николаев Михаил
Руководитель команды – Дзензелюк Наталья Сергеевна, зав. кафедрой ЭПиУП

Чемпионат проводится под патронажом национальной ассоциации управления проектами СОВНЕТ. Александр Самуилович Товб, председатель правления ассоциации, на награждении  отметил высокий уровень всех команд, и обратил внимание, что команда нашего Университета показала хороший уровень сплоченности, проявила креативность и творческий подход, умение принимать правильные решения оперативно в сложных условиях и, безусловно, достойна представлять Россию на международном уровне.

Участники команды отмечают высокий уровень организации мероприятия и условия, которые были созданы для работы команд.
Командам были предложены задания, позволяющие проявить навыки и знания в области проект-менеджмента.

"Мероприятие организовано на высшем уровне, замечательные организаторы, красивый город и интересные кейсы.
На чемпионате пришлось проявлять много креатива, скорее поэтому мы и выиграли , совместив ум, смекалку и немного юмора
!"
Михаил
студент магистратуры кафедры экономики промышленности и управления проектами
"Это был крутой опыт для всех нас, и благодаря нашей коллективной работе и сплоченности, мы смогли победить на национальном этапе. Но мы не останавливаемся на достигнутом - наша команда готова к новым вызовам и будет работать усердно, чтобы добиться как минимум таких же результатов на международном этапе!"
Ольга
студент 4 курса бакалаврита кафедры экономики промышленности и управления проектами
"Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать руководителю нашей команды, заведующему кафедры «Экономика промышленности и управление проектами», Дзензелюк Наталье Сергеевне. Спасибо за Ваш труд, без Вас не было бы нашей победы!"
Никита
студент магистратуры кафедры экономики промышленности и управления проектами

Победа на национальном этапе дает право представлять Россию на международном уровне. Команда нашего Университета примет участие в финале международного этапа в Испании в г. Валенсии 2-3 июня 2023 года. Желаем успехов!!!